Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

2 окт. 2012 г.

Внимание! Школьный онлайн-конкурс

Напишите самое красивое, самое лучшее и оригинальное поздравление с "Днем учителя!" на школьном  сайте  (Меню сайта-Поздравление для учителя-). Каждый голос, проголосовавший за ваше поздравление, будет учтен в рейтинговой оценке.

Спешите, 3 лучших поздравления,  по результатам конкурса,будут награждены призами. Поздравления могут быть адресованы учителям начальных классов, педагогам-предметникам, классным руководителям.

Прием поздравлений осуществляется  до 5 октября(пятница)

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

 Поздравления должны содержать:
- фамилию, имя и отчество учителя;
- поздравительный текст;
- фамилию, имя, отчество участника.

Поздравления не должны содержать двусмысленных, нецензурных слов и выражений. Текст должен быть корректным и не позволяющим давать широкое толкование изложенных в нем фраз.

2 комментария:

  1. Здорово!!! Мне очень понравилась идея конкурса. Можно возьму за основу?

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Лариса, конечно, можно. А какие конкурсы проходят в Вашей школе? Поделитесь. Давайте дружить сайтами. Ваши дети активно участвуют в жизни класса и школы? Пишите нам, мы рады новым друзьям.

    ОтветитьУдалить

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?