Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

20 апр. 2012 г.

Здравствуй, ЧИП!!!

19 апреля 2012 года в школе  проведен очередной  конкурс (ЧИП), входящий в проект ИИПО СЗО РАО «Продуктивное обучение – образование для всех».  
Главная его направленность – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека и окружающей действительности.
Вопросы конкурса связаны с такими предметами, как природоведение, экология, биология, география, астрономия и так далее. Для ответов на вопросы   участникам  нужны не только знания, но и умение наблюдать, мыслить, обобщать, делать выводы. Конкурс позволит школьным преподавателям расширить внеклассную работу по предметам естественнонаучного цикла.
 Отличительная черта конкурса ЧИП – участие школьников 1-2 классов. Для них, в силу их возрастных особенностей, предлагается только 20 конкурсных заданий и время на их выполнение – 40 минут.
Каждый участник в день конкурса получает бланк заданий, бланк ответов и небольшой сувенир с символикой конкурса, а после подведения итогов – сертификат с указанием полученных результатов.
Проверка ответов осуществляется с помощью компьютера,  итоги подводятся среди участников каждой параллели отдельно.
Итоги будут подведены летом и переданы в образовательные учреждения до 25 августа.
Наш класс принял активное участие -11 человек. Ждем результаты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?