Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

5 дек. 2009 г.

Образование - XXI век

Образование - это сфера нашей жизни, которая касается практически каждого, а поэтому и интерес к ней в обществе огромен. Споры, обсуждения, критику в адрес происходящих в образованиии перемен можно услышать практически везде, и большинство собеседников при этом непременно добавят:"А ведь можно было бы сделать так..." У любого из нас есть шанс не только быть услышанными, но и попробовать воплотить свои идеи на практике: во всех главных документах, касающихся развития и модернизации образования, предусмотрено активное участие общественности в управлении им. С этой целью  у нас в Мончегорске, на Первой педагогической ассамблее, прошедшей в ноябре 2007 года, был избран муниципальный государственно-общественный совет по образованию. 4 декабря 2009 года прошла в городе Вторая педагогическая ассамблея. Был избран новый состав муниципального государственно-общественного совета по образованию. (по материалам газеты Мончегорский рабочий от 5 декабря 2009) В его состав, от родителей школы, вошла мама нашего ученика - Исайчева Анна Анатольевна. Поздравляем, Вас, Анна Анатольевна, и надеемся на то, что в работе Совета Вы будете активным участником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?